Наличие надбавок за несение боевой службы в составе охраны в Чечне

• г. Грозный

Прохожу военную службу в Чечне на должности командира взвода охраны с августа 2012 г. по настоящее время. Ежедневно выполняю задачу по охране объекта (охранение, не караульная служба). Существуют ли какие либо надбавки за несение боевой службы в составе охранения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Посмотрите к какой категории военнослужащих вы относитесь в этом Приказе Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 (с изм. от 06.07.2012) "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2012 N 24125) С уважением.