Что делать, если получил осколочное ранение на работе - положена ли компенсация?

• г. Донецк

Меня интересует такой вопрос положена ли мне компенсация за осколочное ранение если я получил его на рабочем месте, в больничном листе указано 02 в заключение для производства указано осколочное ранение мягких тканей.

Ответы на вопрос (3):

Она вам не положена, вам положена оплата больничного листа, а при наличии производственной травмы, и к работодателю можете предъявить дополнительные требования.

Каков Ваш статус, являетесь ли Вы военнослужащим, и где получено ранение?

Осколочное ранение шеи, гражданский, на рабочем месте прилетел снаряд получила осколочное ранение фиксация и больничный имеется.