Потерпевший требует компенсацию в 110 тысяч рублей за авторемонт - что выбрать – добровольное возмещение или обратиться в суд?

• г. Москва

Потерпевший требует 110 тыщ. руб.мы были в автосервисе нам сказали это где-то около 75 тыщ руб весь ремонт что делать отдавать деньги или лучше через суд

Ответы на вопрос (1):

Если уверены в своей правоте и действительно ущерб не превышает 75 тыс., то судитесь. Есть смысл.