Как справиться с ситуацией, когда муж отказывается приватизировать квартиру и пытается выгнать меня и детей?

• г. Екатеринбург

Что делать если муж не хочет приватизировать квартиру полученную по договору соц найма, и при этом всячески старается выгнать меня и 2 несовершеннолетних общих детей. Выгоняет он давит на психику и старается что бы я сама ушла добровольно, терпеть сил уже нет. что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В Вашем случае возможен принудительный - судебный - размен жилой площади. Но для этого как минимум нужно расторгнуть брак и фиксировать факты неправомерного поведения супруга. Советую Вам обратиться к очному юристу.

У Вас брак расторгнут?

Разменять квартиру вы не предлагали?

С уважением, Дейнеко Н.Г.