Как получить гражданство РФ, не отказываясь от гражданства Литвы?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

В России вопросами гражданства занимается Главное управление по вопросам миграции МВД и его территориальные подразделения. Заявление на гражданство РФ заявитель подает лично по месту своего жительства. В Москве документы подают в Многофункциональный миграционный центр.

В России не запрещено иметь двойное гражданство. Решайте вопрос в Литве, там есть частичные ограничения.

Не получите. Литва недружественная страна и Россия денонсировала с ней соглашение о двойном гражданстве.

На двух стульях хочешь усидеть? Зачем тебе гражданство враждебной страны?