Куда обратиться, чтобы включить гражданского мужа в список обмена военнопленных?

• г. Воронеж
Пожалуйста куда можно обратиться у меня гражданский муж попал в план на украину. Куда можно обратиться чтобы его включили в список обмена воиннопленных. Попал 25.10.23
Ответы на вопрос (3):

Надо писать обращение в Министерство обороны.

Это куда можно адрес

Через электронную приемную на этой странице сайта МО letters.mil.ru

Потребуется помощь в составлении обращения, можете заказать услугу в личном чате выбранному специалисту, ст.779 ГК.