Невыплата суточных во время служебной командировки в Республике Абхазия - возможно ли решение через суд?

• г. Санкт-Петербург

Сдраствуйте, с 2 июня по 10 августа 2009 года, являясь военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, находился в служебной командировке в Республике Абхазия. При направлении в служебную командировку военнослужащим воинской части было разъяснено, что за каждый день нахождения на территории Республики Абхазия им будут выплачивать суточные из расчета 54 доллара США в сутки. Однако после прибытия из командировки, а в последующем и при увольнении с военной службы в запас суточные за этот период выплачены не были. Смогу ли я через суд решить решить проблему...

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд, если считаете, что Ваши права нарушены.

Здравствуйте.

А почему вы так доллго тянули с этим? Вполне возможно, что на данный момент Вами пропущен срок исковой давности для взыскания "суточных".