Проблема с пересылкой бумажного дела - как решить ситуацию?

• г. Луганск
Что делать? Мое "бумажное дело" не переслали в Нижней Новгород (нашему региону Луганск Артемовский р/н,делают перерасчет там,) Переслали только в эл.виде, где только данные общего стажа, нет страхового, нет службы в армии, нет данных о льготах (Участник БД в Афганистане,) Я бортинженер, налет 7235 часов (20 ч,=1 мес. стр.стажа).
Ответы на вопрос (2):

Долбите СФР, жалуйтесь прокурору, в суд сходите при желании.

Подайте обращение через сайт СФР о неполном учете стажа у вас.