Моя дочка собирается замуж в 17 лет, я против. Скажите пожалуйста что делать в моей ситуации

• г. Геленджик
Ответы на вопрос (4):

Только разговаривать с дочерью.

Если не давать согласие, то решить вопрос можно будет только через суд, Вас в любом случае не обойдут (а эту процедуру можно растянуть надолго).

Ужас спасибо

Вы можете не давать согласие на брак ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ДОЧЕРИ! А потом - только уговоры!