Конфликт на даче - вынуждена попросить родственников съехать после долгих лет совместного проживания

• г. Санкт-Петербург

После смерти родителей в 1986 году дача отошла моей маме, хотя завещание было составлено на мамину родную сестру. Произошло это из соображений справедливости хотя и пришлось пригрозить судом. Потом она перевела ее на меня в 1995 году. С тех пор хозяйка я. Все это время на моей даче, по договоренности, проживала, кроме меня, семья этой маминой сестры. Маму мою в моральном плане родственники с дачи выжили. Теперь и меня стараются. Отношения сложились так, что я вынуждена попросить их съехать. Оскорбления и запугивания уже начались в мой адрес, а также намеки на претензии материального характера. Я одна с маленьким сыном, мне трудно противостоять многочисленным обнаглевшим родственникам.

Ответы на вопрос (4):

Раз вы собственник значит Вас никто не выгонит, а вот их очень даже можно выселить в судебном порядке.