Отдельные требования для каждого участка маршрута при путешествии по ВПД с Мурманска во Владивосток

• г. Мурманск
Еду по ВПД с Мурманска во Владивосток, через Вологду и Екатеринбург, требования отдельные т.е. Мурманск-Вологда, Вологда-Екатеринбург, Екатеринбург-Владивосток, нужно ли ставить отметки в отпускном билете, в Вологде, Екатеринбурге? Или нужна только отметка во Владивостоке?
Ответы на вопрос (1):

Покупка авиабилета по воинскому перевозочному документу производится исключительно в авиакассах перевозчиков, которые предоставляют такую услугу. Иногда продажа билетов осуществляется в кассах аккредитованных агентов

читайте здесь

https://dzen.ru/a/ZLUyKM1R8wJzgXtx