Начальник отказывается выплатить деньги за два рейса из-за поломки прицепа - мои расходы составили 40-43 тысячи

• г. Мурманск

Начальник не хочет выплачивать деньги за два рейса, что я сделал это 40-43 тысячи. Говорит что ремонт прицепа за мой счёт,ремонт производили на трассе москва-с-петербург 162 км объездная твери. Я два раза выезжал с этим прицепом с нашей базы после ремонта, и оба раза он ломался. Прицеп старый не надёжный а начальник всё повесил на меня, по словам сослуживцев это у него практикуется постоянно. Фирма называется г.Мурманск НАИС ПЛЮС директор Наймушин. А.В.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель отказывается вам платить, то заставить его сделать это может только суд. Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежной суммы