Можно ли выехать в Дагестан, если есть долги по алиментам? Ограничен выезд за границу
• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (8):
г. Нижний Новгород
Скажите, пожалуйста, Дагестан не считается за границей, то есть если есть долг по алиментам более трёхсот0000 р и запрет выезда за границу, я могу поехать в Дагестан. Интересно
Спросить16.02.2024, 18:07,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, по территории РФ вы можете перемещаться.
СпроситьСпасибо 🙏
Спросить16.02.2024, 18:10,
г. Майкоп
Конечно можете спокойно ехать в Дагестан, запрет на выезд накладывается только на заграничные поездки. Ограничение на выезд действует в случае поездок за пределы РФ. Внутри РФ нет никаких ограничений на передвижение, пристав может наложить ограничение на выезд из РФ.
СпроситьСпасибо 🙏
Спросить16.02.2024, 18:21,
г. Москва
Дагестан - заграница ?
Спросить16.02.2024, 18:41,
г. Пенза
Добрый вечер.
По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет выносится только на выезд за границу.