Можно ли лично отвезти в Московскую областную судебную инстанцию возражение по частной жалобе, если срок обжалования истек?

• г. Долгопрудный

У меня к Вам такой вопрос. Ответчик подал частную жалобу на определение суда. Дело отправили в Мос. обл суд. Заседание там ещё не назначили. Могу ли я лично отвезти в Мос. обл суд своё возражение к этой частной жалобе? Просто я не успела её написать т.к частная жалоба была подана за один день до окончания срока обжалования. Пока писала дело ушло в Мос. обл. суд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возражения на частную жалобу возможно подать через экспедицию Московского областного суда, только укажите номер дела и участников процесса.

Да, Вы можете так поступить.