Коррекция свидетельства о праве наследства - можно ли использовать шариковую ручку?

• г. Таганрог
Можно ли в свидетельстве о праве наследства допустить истравление шариковой ручкой (пол напечатали мужской, вместо женский). наследник-женщина
Ответы на вопрос (4):

Исправить может только нотариус, и оговорить исправление своей подписью и печатью.

Официально если