Без владельца и наследников - как оформить заброшенный гараж в собственность?

• г. Казань
В гск хозяин гаража умер. Наследники не появляются и не платят взносы более 10 лет. гараж заброшен, без крыши. Можно ли оформить в собственность
Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь наследником то по суду можете восстановить свои права на наследство

Если никто не вступил в наследство, то имущество является выморочным и достается государству, которое затем может распределить его среди нуждающихся. Вам нужно обратиться в местную администрацию с заявлением о том, что гараж заброшен, и Вы хотите стать его собственником.