Должны ли платить за коммунальные услуги за антресоли в квартире, и должны ли платить взносы на капремонт за антресоли?

• г. Амурск

Должны ли платить за коммунальные услуги за антресоли в квартире, и должны ли платить взносы на капремонт за антресоли?

Ответы на вопрос (3):

Антресоли входят в общую площадь и на них рассчитываются коммунальные услуги

Платить придется и за услуги ЖКХ и за капремонт

Поскольку они у вас в квартире, то они ваши. Поэтому оплачиваются в составе квартиры.

За содержание здания и вщзносы за капремонт вы обязаны платить. Смотрите метраж вашей квартиры от которого и рассчитываются суммы.