Что делать, если после лечения зуба он снова начинает болеть - платить повторно или требовать бесплатного вторичного лечения?

• г. Тюмень
Пришла в клинику в зубной болью, заплатила деньги, но на другой день он опять заболел, мне опять придётся платить или они должны вторично лечить бесплатно
Ответы на вопрос (4):

Нет. Врач обязан бесплатно устранить причину боли.

Спасибо

Если услуга оказана не качественно долны вообще вернуть. Смотря какую процедуру делали. Вообще да. Новое обращение

Вам обязаны помочь бесплатно. Но если Вам делали, например, пломбирование зуба, то на другой день боль может сохраняться и это нормально.