Процесс выписки брата из дома - наследство, лишение свободы и отказ в пользу

• г. Красноярск

Мне нужно выписать брата из дома. Брат находится в местах лишения свободы. Дом наследство от папы. Брат от наследства отказался в мою пользу.

Ответы на вопрос (4):

Снятие с регистрации брата возможно в судебном порядке.

Чтобы снять его с регучета, надо в суде признать его утратившим право пользования домом.

Нужно обратиться с иском в суд

Тогда только в суд исковое заявление.