Неправильное указание юридического адреса при регистрации садового товарищества - что делать?

• г. Луганск

При регистрации садового товарищества, председатель указал юридический адрес СНТ свой домашний, а не фактический где расположено СНТ. Правильно ли он поступил.

Ответы на вопрос (3):

Юридический адрес СНТ – это конкретный адрес, который регистрируется в ЕГРЮЛ. То есть обойтись указанием только муниципального образования не получится. Нужно прописать адрес полностью (муниципальное образование, улица, дом, квартира), чтобы могли приходить письма. При этом юридический адрес и местоположение СНТ могут не совпадать.

Можно и так

Нарушений здесь нет, все действия вообще на основании Устава проводятся.