Если дорога до места приема пищи занимает время отведенное на обеденный перерыв, как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Оренбург

Если дорога до места приема пищи занимает время отведенное на обеденный перерыв, как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Переносить место приема пищи либо увеличивать время, предназначенное для отдыха и питания (но не более 2-х часов).

Увеличить перерыв для отдыха и питания.