Можно, по пасть на Сво если я стою на учёте у психиатра? По здоровью нормально все. Проблема ток одна Давно немного с глупил

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (13):

Если ввк признает вас годным к военной службе, то да, подобное возможно.

возможно , если ВВК Вас признает годным к службе. Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства

Добрый день, Сергей!

Да, можете. Для снятия психиатрического диагноза необходимо пройти медицинское освидетельствование (по Вашему заявлению). Если в результате диагноз не подтвердится, следует подать заявление в ПНД о снятии с учета. Если откажут в снятии диагноза, даже после ознакомления с результатами освидетельствования, то со всеми необходимыми документами следует обратиться в суд. Снимите диагноз, можете заключать контракт.