Каков срок действия выписки из домовой книги и копии лицевого счета для регистрационной палаты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила.

З0 дней.

месяц действуют данные документы

Людмила, здравствуйте! А почему Вы решили, что для Росреестра требуется предоставление данных документов? Если речь идет о сделке с недвижимостью, то данные документы не нужны.

Что касается 30 дней, то законом данный срок не регламентирован, просто так вот... на практике. 30 дней.

С уважением,

Харченко О.В.