Как найти собственника участка с заброшенной застройкой без кадастрового номера и адреса?

• г. Челябинск
Присмотрели участок, на котором стоит заброшенная застройка. Кадастрового номера и адреса нет. Узнавали у соседей, говорят тот кто начинал строить сидит в СИЗО. Как найти собственника или узнать кому пренадлежит данный участок?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

https://егрн.орг/отчет-о-недвижимости/?yclid=8003610983423279103 можно по ссылке

Получите в МФЦ выписку из ЕГРН в отношении этого земельного участка, если там нет данных -то в МУПТИ.