Возможно ли оспорить дарственную сделку на дом, совершенную дедушкой в пользу внуков, с позиции сына (дяди внуков)?

• г. Сосновый Бор

Дедушка 3 года назад написал дарственную на дом двум внукам. Дом был сразу зарегистрирован на новых владельцев. Может ли сын дедушки (дядя внуков) претендовать на дом и оспорить сделку? Дедушка в своем уме. на учете нигде не состоит. Работает.

Ответы на вопрос (5):

Ирина,

сын дарителя может оспорить сделку (после смерти дедушки) но шансы практически нулевые в Вашем случае.

В Вашем случае бесполезная трата денег и времени