Можно предложить следующий заголовок:\nТуристическая виза для ребёнка - нужно ли дополнительное согласие матери, если я, как опекун-бабушка, привезу его к матери в ОАЭ на 30 дней?

• г. Набережные Челны

Прочитала все ответы, но на свой не нашла Я законный опекун-бабушка Дочь по контракту живёт и работает в ОАЭ, она мать одиночка Нотариально я заверила документ об опекунстве, загранпаспорт у внука есть Нужно ли ещё и подтверждать согласие матери, чтобы я привезла её ребёнка к ней в гости на 30 дней (виза туристическая она оформляет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Флюра!

Так,как вы являетесь опекуном, то никаких согласий не требуется.