Как правильно оформить отчет о затратах на ремонт детской комнаты - акт выполненных работ или все чеки необходимо сохранить?

• г. Ханты-Мансийск
Если запросить деньги со счета ребёнка на его комнату, приложив договор и смету компании, которая будет его делать, достаточно для отчета приложить акт выполненных работ? Или необходимо собирать все чеки? На грунтовку, на обои, на лампочки, розетки и т.д.?
Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в органах опеки, что им обязательно необходимо предоставить для отчета.... Обычно чеки и квитанции по фактическим затратам требуют.