Инкриминируют ли курение с неизвестным на видео?

• г. Владимир

Я будучи в "угаре" забил косяк и покурил с кем то неизвестным, а он как мне показалось снял это всё на телефон я подозреваю что и со звуком.

В случае, если он окажется полицейским, что могут инкриминировать в таком случае.

Естественно я не говорил слова марихуанна, но про траву и косяк речь шла и я его забил курнул и передал другому

Ответы на вопрос (4):

Ничего , за руку не поймали , на кармане ничего не изъяли.

Но ты конечно конкретный олень

Сбыт, если по факту.

Ага, полицейский под прикрытием ловит растоманов по подъездам и для этого накуривается с ними.

Чувак, ты сделал мой вечер! Старайся меньше употреблять, твои мыслительные процессы находятся под явной угрозой...

А для того, чтобы сделать вечер уже действующим сотрудникам, представьтесь пожалуйста и расскажите адрес употребления, сбытчика и куда выбросили окурок)