Без умысла задел ногу полицейского. Теперь инкриминируют 318 ч 1. он претензий ко мне не имеет. Что ждать от.

• г. Оренбург

Без умысла задел ногу полицейского. Теперь инкриминируют 318 ч 1. он претензий ко мне не имеет. Что ждать от.

Ответы на вопрос (4):

Это дело возможно прекратить за примирением сторон. Полицейский должен написать заявление в следствие о том, что фактические обстоятельства дела были иными и в ваших действиях нет состава преступления. Но многое зависит по каким основаниям дело возбудили, если по его рапорту, то скорее всего привлекут, отделаетесь штрафом и судимостью.

Здравствуйте! Дело закрыть за неделю можно.

Трудно сказать не ознакомившись с материалами.

Ранее судим. Судимости сняты и погашены. Привезли в отдел полиции. Ябыл пьян и отказался ехать. Им нужно было уточнить по факту хищения у меня мобильных телефонов. Они применили физ силу закинули меня в багажник и привезли в отдел с со жительницей. Где я стал требовать прокурора и что напишу на них жалобу за превышение дрлжн полномочий. Я был ещё и в наручниках которые они тоже не имели права одевать все происходящее видела моя со жительница. После моих требований свалили меня на пол и начали бить ногами в этот момент я скорее всего и задел полицейского по ноге. От чего у него появилась ссадина. Сожительницу они отвезли домой а меня закрыли в камеру как хулигана и в нетрезвом виде. Составили протокол о задержании и на следующий день отвезли на суд где мне дали 3 он суток ареста. Когда выпустили меня я и не думал что все будет так сложно. Потому что через 2 недели меня снова привезли в отдел где сказали что в отношении меня возбуждённое уголовное дело по статья 318 часть 1 предъявили обвинение и тут же закрыли дело теперь будет суд со жительница которая все видела почему то не фигурирует в мат дела. А только несколько полицейских. Что и как обойдётся теперь для меня не знаю. Посоветуйте пожалуйста как быть. Особый порядок на суде я отменил т.к в обвинительном заккл все сфабрикованному против меня. И как будто я с умыслом нанес ему удар по ноге.