Сроки и порядок рассмотрения краткой апелляции по 330 статье ГПК - как узнать о принятии решения

• г. Санкт-Петербург

Написана краткая апеляция на 3 листа-в основном опираясь на 330 ст ГПК. через какое время будет известно, принята ли апеляция, и где это узнавать?

Ответы на вопрос (3):

узнавать на сайте суда, которым было вынесено решение, либо по телефону, позвонив туда же

Татьяна, апелляционная жалоба подается через суд первой инстанции, вот там и узнайте

На сайте отслеживать