Прошло 3 месяца а подъемных нет Омск, а каков регламент получения и где узнавать?

• г. Омск

Прошло 3 месяца а подъемных нет Омск, а каков регламент получения и где узнавать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к работодателю для начала. Затем в инспекцию труда, прокуратуру для проведения проверки по данному факту. Смотрите внимательно условия трудового договора.