Аварийный дом без провотезирования - Мать одиночка ждет расселения с двумя дочками

• г. Томск

У меня дом не провотезирован, площадь 48 кв. Я нанематель дома. Прописано 9 человек из них 4 детей. Я мать одиночка, у меня две несовершеннолетние дочки, одной 9 лет, второй 5 месяцев. Получается 4 семьи. Дом признан аварийным, поставили на очередь в 2015 году., на расселение.

Ответы на вопрос (1):

если вы занимаете муниципальное жилье, то при его сносе вам будет предоставлено аналогичное по общей площади жилье.