Как прекратить производство по делу о домашнем насилии - практические шаги и ходатайства.

• г. Красноярск
Возможно ли прекратить производство по административному делу за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ? С супругой была ссора, супруга дала объяснение в котором указала что супруг ударил ее по лицу. Объяснение с супруга участковый составил так как ему нужно было со слов потерпевшей. И вынудил подписать, при этом не разъясняет прова и обязанности. После пришли с супругой к участковому хотели отказаться от первоначальных объяснений, супруга пояснила ему что побоев небыло, ударилась на котке об лед, участковый не принял во внимание. Так же смэ небыло. Пришла повестка в суд. Если супруги будут говорить на суде что была ссора а побоев небыло. Доказательств ведь нет никаких. Только протокол. Нужно какое-то ходатайство подготовить так понимаю?
Ответы на вопрос (7):

примирение сторон не является основанием для прекращения производства по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.1.1 КоАП РФ, а также основанием освобождения от административной ответственности.