Как оформить наследство автомобиля, если умерший мужчина не числится его владельцем?

• г. Донецк

Муж умер в 22 году. Тех.паспорт украинский нотариус дала запрос в МРЭО, пришёл ответ, что автомобиль за умершим не числиться. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Признавайте право собственности в судебном порядке.

Признавать право собственности в судебном порядке. Практика таковая имеется.