Пожалуйста, оплату алиментов нужно продолжать с момента приостановки.

• г. Челябинск

Здарвствуйте! Вопрос в следующем - супруга отозвала алименты, долгов по алиментам не имею. Сейчас никакие взносы не делаю, будет ли долг за этот период на алименты при новой подачи на алименты? Или начнут взыскания с начала подачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман. Отозвала исполнительный документ? А когда, если не секрет? И почему? Законы меняются быстро. Или подала заявление об окончании исполнительного производства? Вроде незначительные отличия, но это только кажется.