Поло жена ли материальная помощь от профсоюза, если выходит замуж дочь?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Если это определено вашим уставом, а также, если есть такие решения профсоюза.

С уважением.

Ознакомьтесь с коллективными договором вашей организации и узнаете

обратитесь с заявлением о предоставлении материальной помощи к председателю профсоюзной организации если внутренним нормативным актом организации такая помощь предусмотрена, то Вам выплатят