Производственная травма и отсутствие компенсаций - Как оформить статус пострадавшего и получить поддержку

• г. Уфа

15 лет назад в дтп (с участием более 10 пострадавших) , полученна производственная травма, гаи было, в больнице лежал с сотрясением, лекарства покупали сами документов нет, компенсации в счет зарплаты неполученна-уточняется,

трещина ребра не была признана ранее врачами, (как узнают при каких условиях полученна, не кто и видеть не хочет, какая тут комиссия) , 10 лет назад уволился по состоянию здоровья-уточняется, на сегодня имеет заболевание.

Предприятие через пару лет обонкротили-несуществует.

Понятно, что коммиссия устанавливает инвалидность, как оформить производственную травму.

Прозьба не отвечать тех кто считает мою прозьбу корыстной, (ветеран труда, участник многочисленных соцсоревнований, (строитель) , коэфицент зарплаты 1,6. , пенсия на сегодня со всеми надбавками около 9500 р. на сегодня не нашел не одного грамотного юриста в этой области, даже корыстного...

Ответы на вопрос (1):

Вы бы еще через 50 лет вспомнили....

нет шансов!