Проблема с подключением электричества в СНТ - как решить возникшую ситуацию?

• г. Уфа
В нашем СНТ общим собранием было принято поменять алюминевые провода на СИП кабель. В нашем СНТ 1100 участков, на собрание приходит человек 150 не набираем кворум, но собрания проводятся и принемают решения. Центральные провода СИП 4 4×35 сечение, в проезде мы на 8 домиков, провели СИП 4 2×35 сечение. Электрик отказывается нас подключать к общей линии. Долгов у нас по свету нет. Столбы, провод, проводка, всю за наш счёт. Сто нам предпринять? .
Ответы на вопрос (1):

в суд обратиться.