Влияет ли оплата кредита с чужой карты на процедуру банкротства? Важная информация для банкрота.

• г. Уфа

Я банкрот, идёт реализация имущества, заложила два месяца назад кольцо, выдали 3 тысячи, сейчас узнала, что там 1200 проценты, оплатила, с чужой карты, скажите, пожалуйста, регистрируется ли это где то и может ли повлиять на процедуру банкротства? Очень переживаю. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

нет, не регистрируется.

А так как вы это оплатили с чужой карты, то и не смогут отследить никак по вашим счетам.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Здравствуйте Мария,

не переживайте, это нигде не видно, на процедуре не отразится.