Если дарителю 82 года, нужна ли справка от психиатра..

• г. Хабаровск

Если дарителю 82 года, нужна ли справка от психиатра..

Ответы на вопрос (5):

Желательно ее получить и желательно оформить договор дарения у нотариуса.

Оформляйте договор дарения через нотариуса.

даритель подписывает договор дарения либо у нотариуса или в регистрационной палате В договоре прописано, что о дееспособности дарителя Оформитель скажет проверил ли он вменяемость дарителя и он уже отвечает по этому вопросу

Думаю что и от психиатра и от нарколога лишними не будут. И договор нотариально оформляйте.

Не нужна.

Но желательна.