Оформление дарения квартиры - необходимость стандартного договора, справка психиатра и вопросы о заполнении документа.

• г. Кемерово

Мой брат и моя бабушка являются собственниками квартиры, если они оба сделают договор дарения на меня, Договор нужен стандартный? Бабушке 89 лет, справку у психиатра делать? Скажите а договор дарения обязательно составлять полностью вручную, это 4 экземпляра или можно распечатать бланк и вручную прописать только данные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напечатайте текст полностью, можете сделать один договор, где на стороне дарителя будет два участника. 4 экз.

Справку можете сделать просто для себя,чтобы в последствии не могли оспорить договор дарения.