Право на возврат предоплаты при ошибке в заказе - как защитить свои интересы?

• г. Нерюнгри

19.02.24 оформила и отравила заказ с предоплатой на валдбериз, с предупреждением о не возврате товара. Но немного позже обнаружила ошибку-неверно указан адрес доставки. Заказ переоформила. Написала" обращение" к этой торг. Площадке, с просьбой вернуть предоплату, для дальнейшего переоформления. Мне отказали, ссылаясь на предупреждение. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Нормы закона которые противоречат закону о защите прав потребителей, ничтожны. Поэтому незаконно.

Спасибо.