Как удержать человека дома, если ему не хочется возвращаться - семейные отношения и самоопределение

• г. Красноярск

Можно ли удерживать человека дома, организуемся это тем что у тебя же семья я из Красноярска мне 33 г. инвалид 1-группы. Есть "муж" дочь. Живем мы у моей мамы. У меня есть подруга к которой я стала ездить и оставаться ночевать. Я не могу находиться дома... Вы наверно знаете - Дом это там куда тебе хочется возвращаться, та вот мне в этот дом не хочется. Что мне делать? Подскажите

Ответы на вопрос (3):

К психушку

Если Вы не ограничены в дееспособности, то можете ездить ночевать к кому угодно и когда угодно.

Судя по тому, что в 16 году вы плакали, что нет семьи, а теперь она есть, но все равно вам плохо, вам нужна психологическая помощь, а не юридическая.