История о травме и отказе компенсации - как защитить свои права на судне в Японии?

• г. Таганрог
Я по прилёту на судно жил 2 дня в отеле в Японии. В отеле, я травмировался, сломал руку. Это всё зафиксировано в госпитале. Судовладелец под любым предлогом отказывается мне выплачивать мне компенсацию. Капитан поливает меня грязью. Агент не хочет отдавать мне 1000$ которые, я заплатил за трудоустройство. Что мне делать? Помогите советом.
Ответы на вопрос (3):

нужно смотреть агентский договор, есть у вас?

Агентского договора нет. Агент работает: Дал деньги за трудоустройство и всё.

Доброго времени суток!

пишите ему претензию

Успехов в решении Вашего вопроса.