Восстановление звонков и переписки WhatsApp - возможно ли это после 6 месяцев?

• г. Химки

Можно ли восстановить звонки на мобилиный телефон, узнать входящие и исходящие и сколько минут, если прошло больше 6 месяцев.? И можно ли запросить переписку ватсап? Узнать что писали? И если сообщения в вапсап удалили можно ли узнать текст?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Вера!

Можно. Обращайтесь в офис оператора сотовой связи если Вы являетесь владельцем номера и Вам необходима выписка за длительный период, более 8 месяцев. Не забудьте взять паспорт.

Удачи!

Вера, дело в том, что у разных операторов связи могут быть разные сроки. При этом, срок хранения детализированной информации — 36 календарных месяцев, в том числе после расторжения Договора.

Заказать детализацию в Личном кабинете можно за последние 6 календарных месяцев. Если вам необходима информация за более ранний срок, обратитесь в любой салон связи с документом, удостоверяющим личность.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.