Проблемы с печатью - как справиться с грязной и плохо читаемой справкой о регистрации новорожденного?

• г. Екатеринбург

Сегодня получила справку о регистрации ребенка новорожденного по форме 8. Она грязная и плохо читабельная.

Принтер плохо печатал.

Что делать. Заменять мне не стали

Ответы на вопрос (2):

Идите получайте с ней свидетельство.

Если в ЗАГСе не примут, то тогда и будете менять ее.

А если возникнут проблемы по выплатам на пособия и постановки в детский сад? Могу я сегодня подъехать и попросить замену. Получила сегодня документ