Может ли пристов завести новое ип по отмененному суд. приказу

• г. Самара

Может ли пристов завести новое ип по отмененному суд. приказу

Ответы на вопрос (6):

Нет. Т.к. основания - т.е. судебный приказ - отсутствуют ввиду отмены судом в установленном порядке.

Нет, нет основания.

Здравствуйте! Если судебный приказ отменён, то оснований для взыскания не имеется. Кроме того, если пристав уже успел возбудить исполнительное производство в связи с отменой судебного приказа, он должен окончить исполнительное производство.

Здравствуйте Пристов прислвл мне новое ИП уже после отмены суд приказа как мне быть прказа нет а он продолжает слать новые ип и н6е снимает арест с карты

Если выйдут с иском и удовлетворят

В смысле если выйдут с иском?9 января суд отменил суд приказ,а 16 февраля пристов опять присылает мне на гогс услуги новое ИП по этому отмененному приказу.Это как?Какой он нарушает закон?К тому же он не снимает с меня никакие ограничение,а накладывает новые.