Что делать, если суд отменит приказ о снятии денег, но деньги так и не вернут?

• г. Саров

Скажите пож., а если деньги все сняли, я отнесла возражение на судебный приказ, суд приказ отменит, но кто мне вернёт деньги и если не вернут

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если судебный приказ будет отменен, то нужно будет написать заявление о повороте исполнения решения суда.

Деньги добровольно вам никто возвращать не будет.

Если приказ отменят, нужно будет подавать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

После отмены судебного приказа вам нужно подать заявление на поворот судебного приказа и приложить справку от судебных приставов или банка о списанных денежных средствах в рамках исполнительного производства