Может ли мужчина со ст. 14-б в военнике подписывать документы у нотариуса?

• г. Кемерово

Может ли мужчина со ст. 14-б в военнике подписывать документы у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

статья в военнике еще ни о чем не говорит. И не запрещает подписывать документы у нотариуса.

Нотариус заинтересовался этой статьей. Может ли он обязать того человека привезти справку или какое-то другое подтверждение от психиатра?

Здравствуйте!

Может, статья в военнике не запрещает гражданину подписывать документы у нотариуса