Нужно ли согласие дочери для оформления временной регистрации бывшему мужу?

• г. Челябинск
Нужно ли согласие дочери? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация следующая, в квартире выделены доли на меня и двоих дочерей в равных долях. Мне нужно оформить временную регистрацию по месту пребывания бывшему мужу, он не является отцом детям и отношения ни какого к квартире не имеет, квартира была приобретена до брака с ним, сейчас в разводе, вопрос заключается в том нужно ли мне с собой в МФЦ брать дочь чтоб она дала согласие на его регистрацию, ей 14 лет
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, достаточно того, что вы сами, лично оформите временную регистрацию

Вам необходимо согласие органа опеки на регистрацию и изучите ст. 322.2. УК РФ "Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации".